Гунтис белявскис

Глава банка Citadele ушел с должности 4 02.03.2020

С сегодняшнего дня с должности ушел председатель правления банка Citadele Гунтис Белявскис, информировала агентство LETA представитель банка Кристине Менника.

За два дня клиентам «ABLV Bank» выплачено гарантированных возмещений на 8,9 млн евро 2 05.03.2018

За два дня клиентам «ABLV Bank» выплачено гарантированных возмещений примерно на 8,9 млн евро, заявил на Латвийском радио председатель Комиссии рынка финансов и капитала (КРФК) Петерс Путниньш.

В меню банкоматов Citadele появился латгальский язык 2 05.11.2017

Банк Citadele в субботу, 4 ноября, представил первый банкомат с меню на латгальском языке, сообщили порталу Delfi в пресс-службе банка.

Латвийская ассоциация коммерческих банков дала свою оценку 2016 году 30.12.2016

Уходящий год был позитивным для банковского сектора Латвии, заявил председатель правления банка "Citadele", председатель совета Латвийской ассоциации коммерческих банков Гунтис Белявскис.

Акции банка Citadele разместят на Лондонской и Рижской фондовых биржах 15.10.2015

Латвийский коммерческий банк Citadele планирует первичное публичное размещение акций на фондовой бирже Nasdaq Riga и Лондонской фондовой бирже.

Принцип отданных ключей 16.02.2015

C 1 марта в Латвии должен быть введен «принцип оставленных ключей» при ипотечном кредитовании.  Этот вопрос в срочном порядке рассматривается в сейме. Банки требуют от парламента пойти на уступки и согласиться на их условия.

Бизнес по-латвийски: заплатили миллиард, продадим за 113 млн. 1 29.08.2014

Продажа банка Citadele вышла на финишную прямую. Из всех претендентов остался только один. Банк, спасение которго обошлось латвийским налогоплательщикам в миллиард может быть продан за 113 миллионов.

Citadele: у клиентов нет причин для волнений 11.08.2014

Окончательным сроком продажи Citadele banka является конец текущего года. Это означает, что уже в скором времени банк перейдет в частные руки.

Глава банка рассказал о выгоде для клиентов после введения евро 3 05.11.2013

В связи с переходом на евро латовые платежные карты менять не нужно. С 1 января 2014 года они автоматическим станут платежными картами в евро, подчеркнул в программе "Разворот" на радио Baltkom председатель правления банка Citadele Гунтис Белявскис, рассказавший также о том, что ждет клиентов банков после введения евро.

За снятие наличных из банкоматов придется платить 5 10.12.2012

Устанавливать банкоматы в каждом поселке невыгодно, поэтому в латвийской глубинке нужно пытаться не сделать наличные более доступными, а, наоборот, сократить спрос на них. К такому заключению пришел министр по делам окружающей среды и регионального развития Эдмундс Спруджс и три ведущих банкира страны, пишет портал apollo.lv со ссылкой на Neatkarīgā.